Panier

  • Le panier est vide

Newsletter gratuite

Tous les efforts ont été faits pour vous apporter l'information la plus précise dans le contenu ci-présent. Le magasin ne peut être tenu responsable de tout changement causé par une description produit, un code taxe et/ou un prix erroné. L'information montrée (descriptions, prix, taxes) est purement indicative et est susceptible d'être modifiée à tout moment et sans annonce préalable.

Alphanet SPRL
Chaussée de Willemeau 121
B-7500 Tournai
Belgique
Téléphone : 069 84 79 54
TVA : BE 871.497.983
alphanet@skynet.be
''
Accéder à une page:     2  
NS 4pt FO Mod 10-1GigE 850nm 62.5um

McAfee

NS 4pt FO Mod 10-1GigE 850nm 62.5um

Référence:
IAC-4P1GMM62-MODA
Langue :
NA
€8.262,20(Hors TVA)
€9.997,27(TVA Incl.)
Active FO 1310nm Opt 8.5um Gigabit

McAfee

Active FO 1310nm Opt 8.5um Gigabit

Référence:
IAC-AF131085-KT1A
Langue :
NA
€9.914,64(Hors TVA)
€11.996,71(TVA Incl.)
Active FailOpen Copper Gigabit module

McAfee

Active FailOpen Copper Gigabit module

Référence:
IAC-AFOCG-KT2A
Langue :
NA
€1.926,92(Hors TVA)
€2.331,58(TVA Incl.)
NS 3M FODirect Attach Cable for NS9X00

McAfee

NS 3M FODirect Attach Cable for NS9X00

Référence:
IAC-NS9X00-CABLEG
Langue :
NA
€206,57(Hors TVA)
€249,95(TVA Incl.)
McAfee Network Security 4-Port 10/1 GigE 10GBASE-LR/1000BASE-LX SM Net I/O Exp Mod (with Built-In Fa
€8.262,20(Hors TVA)
€9.997,27(TVA Incl.)
McAfee Network Security 10GigE 10GBASE-SR MM Active Fail-Open Module
€7.619,58(Hors TVA)
€9.219,69(TVA Incl.)
NS 4port FO Mod 10-1GigE 850nm 50um

McAfee

NS 4port FO Mod 10-1GigE 850nm 50um

Référence:
IAC-4P1GMM50-MODG
Langue :
NA
€8.262,20(Hors TVA)
€9.997,27(TVA Incl.)
Active FO 850nm Opt 62.5um Gigabit Mod

McAfee

Active FO 850nm Opt 62.5um Gigabit Mod

Référence:
IAC-AF85062-KT1G
Langue :
NA
€4.865,52(Hors TVA)
€5.887,28(TVA Incl.)
McAfee Network Security IPS NS5100 Appliance

McAfee

McAfee Network Security IPS NS5100 Appliance

Référence:
IPS-U51K-NA-100I
Langue :
NA
€7.352,33(Hors TVA)
€8.896,32(TVA Incl.)
McAfee Network Security 4-Port 10/1 GigE 10GBASE-SR/1000BASE-SX 62.5+é-¦m MM Net I/O Exp Mod(w/ Buil
€8.262,20(Hors TVA)
€9.997,27(TVA Incl.)
Accéder à une page:     2