Panier

  • Le panier est vide

Newsletter gratuite

Tous les efforts ont été faits pour vous apporter l'information la plus précise dans le contenu ci-présent. Le magasin ne peut être tenu responsable de tout changement causé par une description produit, un code taxe et/ou un prix erroné. L'information montrée (descriptions, prix, taxes) est purement indicative et est susceptible d'être modifiée à tout moment et sans annonce préalable.

Alphanet SPRL
Chaussée de Willemeau 121
B-7500 Tournai
Belgique
Téléphone : 069 84 79 54
TVA : BE 871.497.983
alphanet@skynet.be
''
PLANET Industr.L2 M.Switch 16-P

DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET Industr.L2 M.Switch 16-P

Référence:
IGS-20040MT
Langue :
NA
€750,30(+0,30)(Hors TVA)
€907,86(+0,36)(TVA Incl.)
Switch 48Port POE+ GBEthernet 4Port 100/1000X SFP 440W Managed
€911,65(+0,30)(Hors TVA)
€1.103,10(+0,36)(TVA Incl.)
PLANET 24P Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE
€398,33(+0,04)(Hors TVA)
€481,98(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET 8-Port Managed Switch 10/100/1000T 802.3at PoE
€392,00(+0,04)(Hors TVA)
€474,32(+0,05)(TVA Incl.)
SFP-Port 1000BASE-T Module RJ45 WDM TX:1550nm BiDi LC Singlem
€54,79(Hors TVA)
€66,30(TVA Incl.)
PLANET 8P DT Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE
€187,57(+0,04)(Hors TVA)
€226,96(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET 24P Stackable Switch 100/1000BASEX SFP+ Managed
€1.004,98(+0,04)(Hors TVA)
€1.216,02(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed
€392,00(+0,04)(Hors TVA)
€474,32(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed
€202,32(+0,04)(Hors TVA)
€244,81(+0,05)(TVA Incl.)
Digitus 16P Switch 10/100/1000T 802.3at PoE
€362,28(+0,04)(Hors TVA)
€438,36(+0,05)(TVA Incl.)