Panier

  • Le panier est vide

Newsletter gratuite

Tous les efforts ont été faits pour vous apporter l'information la plus précise dans le contenu ci-présent. Le magasin ne peut être tenu responsable de tout changement causé par une description produit, un code taxe et/ou un prix erroné. L'information montrée (descriptions, prix, taxes) est purement indicative et est susceptible d'être modifiée à tout moment et sans annonce préalable.

Alphanet SPRL
Chaussée de Willemeau 121
B-7500 Tournai
Belgique
Téléphone : 069 84 79 54
TVA : BE 871.497.983
alphanet@skynet.be
''
Accéder à une page:     2 3 4  
Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
€443,75(Hors TVA)
€536,94(TVA Incl.)
Transceiver Module - 100 Gigabit Ethernet - 100gbase-cwdm4 Lite - Lc Single-mode - Up
€3.068,71(Hors TVA)
€3.713,14(TVA Incl.)
Transceiver 100gbase Sr4 Qsfp Mpo 100m Over Om4 Mmf

CISCO SYSTEMS

Transceiver 100gbase Sr4 Qsfp Mpo 100m Over Om4 Mmf

Référence:
QSFP-100G-SR4-S=
Langue :
UK
€1.361,98(Hors TVA)
€1.647,99(TVA Incl.)
Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver

HP

Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver

Référence:
C3N53AA
Langue :
UK
€1.083,36(Hors TVA)
€1.310,87(TVA Incl.)
Media Converter 10/100btx To 100b-fx Single-mode Fiber Sc 15km
€135,00(+0,04)(Hors TVA)
€163,35(+0,05)(TVA Incl.)
Media Converter 1000bt To 1000b-sx Sc Multimode

D-LINK

Media Converter 1000bt To 1000b-sx Sc Multimode

Référence:
DMC-700SC/E
Langue :
UK
€150,00(+0,04)(Hors TVA)
€181,50(+0,05)(TVA Incl.)
Media Converter Dmc810sce 1000bt To 1000b-lx Fiber Single-mode Sc 10km
€315,00(+0,04)(Hors TVA)
€381,15(+0,05)(TVA Incl.)
Enet Copper Sfp Transceiver 1000bt

D-LINK

Enet Copper Sfp Transceiver 1000bt

Référence:
DGS-712
Langue :
US
€44,65(+0,30)(Hors TVA)
€54,03(+0,36)(TVA Incl.)
Media Converter Dmc300sce 10/100btx To 100b-fx Multi-mode Fiber Sc
€76,50(+0,04)(Hors TVA)
€92,57(+0,05)(TVA Incl.)
Media Converter Dmc-g01lc 10/100/1000 To Sfp

D-LINK

Media Converter Dmc-g01lc 10/100/1000 To Sfp

Référence:
DMC-G01LC/E
Langue :
UK
€28,80(Hors TVA)
€34,85(TVA Incl.)
Accéder à une page:     2 3 4