Panier

  • Le panier est vide

Newsletter gratuite

Tous les efforts ont été faits pour vous apporter l'information la plus précise dans le contenu ci-présent. Le magasin ne peut être tenu responsable de tout changement causé par une description produit, un code taxe et/ou un prix erroné. L'information montrée (descriptions, prix, taxes) est purement indicative et est susceptible d'être modifiée à tout moment et sans annonce préalable.

Alphanet SPRL
Chaussée de Willemeau 121
B-7500 Tournai
Belgique
Téléphone : 069 84 79 54
TVA : BE 871.497.983
alphanet@skynet.be
''
Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière
Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
€429,24(Hors TVA)
€519,38(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1310nm-tx/1490nm-rx
€108,10(+0,04)(Hors TVA)
€130,80(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 10km 1000base-lx/lh 1310nm Sm
€108,10(+0,04)(Hors TVA)
€130,80(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1490nm-tx/1310nm-rx
€108,10(+0,04)(Hors TVA)
€130,80(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm

LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm

Référence:
SFP-2K-DUPL
Langue :
US
€182,92(+0,04)(Hors TVA)
€221,33(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm

LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm

Référence:
SFP-40K-DUPL
Langue :
US
€273,18(+0,04)(Hors TVA)
€330,55(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 550m 1000base-sx 850nm Mm

LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 550m 1000base-sx 850nm Mm

Référence:
SFP-550M-DUPL
Langue :
US
€83,15(+0,04)(Hors TVA)
€100,61(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Copper Rj-45 100m 1000base-t

LANTRONIX

Sfp Copper Rj-45 100m 1000base-t

Référence:
SFP-100M-COPPER
Langue :
US
€83,15(+0,04)(Hors TVA)
€100,61(+0,05)(TVA Incl.)
HPE X140 40G QSFP+ LC BiDi 100m MM XCVR
€797,96(Hors TVA)
€965,54(TVA Incl.)
Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver

HP

Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver

Référence:
C3N53AA
Langue :
UK
€1.083,36(Hors TVA)
€1.310,87(TVA Incl.)
Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière