Panier

  • Le panier est vide

Newsletter gratuite

Tous les efforts ont été faits pour vous apporter l'information la plus précise dans le contenu ci-présent. Le magasin ne peut être tenu responsable de tout changement causé par une description produit, un code taxe et/ou un prix erroné. L'information montrée (descriptions, prix, taxes) est purement indicative et est susceptible d'être modifiée à tout moment et sans annonce préalable.

Alphanet SPRL
Chaussée de Willemeau 121
B-7500 Tournai
Belgique
Téléphone : 069 84 79 54
TVA : BE 871.497.983
alphanet@skynet.be
''
Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière
Qsfp+ 40-gigabit Ethernet (40gbe) Passive Copper Twinax Direct Attach Cable 2m
€71,72(+0,01)(Hors TVA)
€86,79(+0,01)(TVA Incl.)
Fiber Optic Patch Cord, LC to LC Multimode 50/125 µ, Duplex Length 5m, Class OM3
€6,48(+0,01)(Hors TVA)
€7,84(+0,01)(TVA Incl.)
Fiber Optic Patch Cord, LC to LC Multimode 50/125 µ, Duplex Length 3m, Class OM3
€5,65(+0,01)(Hors TVA)
€6,84(+0,01)(TVA Incl.)
Qsfp+ Active Optical Cable - Msa Compliant - 7m

STARTECH.COM

Qsfp+ Active Optical Cable - Msa Compliant - 7m

Référence:
QSFP40GAO7M
Langue :
US
€477,36(+0,01)(Hors TVA)
€577,61(+0,01)(TVA Incl.)
Qsfp+ Active Optical Cable - Msa Compliant - 30m

STARTECH.COM

Qsfp+ Active Optical Cable - Msa Compliant - 30m

Référence:
QSFP40GAO30M
Langue :
US
€859,42(+0,01)(Hors TVA)
€1.039,89(+0,01)(TVA Incl.)
Qsfp+ Active Optical Cable - Msa Compliant - 15m

STARTECH.COM

Qsfp+ Active Optical Cable - Msa Compliant - 15m

Référence:
QSFP40GAO15M
Langue :
US
€594,73(+0,01)(Hors TVA)
€719,63(+0,01)(TVA Incl.)
Qsfp+ Active Optical Cable - Msa Compliant - 10m

STARTECH.COM

Qsfp+ Active Optical Cable - Msa Compliant - 10m

Référence:
QSFP40GAO10M
Langue :
US
€515,17(+0,01)(Hors TVA)
€623,36(+0,01)(TVA Incl.)
Om4 Fiber Optic Cable 101 GB 50/125 Lszh-lc/lc- Multimode Duplex 3m
€21,53(+0,01)(Hors TVA)
€26,05(+0,01)(TVA Incl.)
Om4 Fiber Optic Cable 102 GB 50/125 Lszh-lc/lc- Multimode Duplex 5m
€24,18(+0,01)(Hors TVA)
€29,26(+0,01)(TVA Incl.)
Om4 Fiber Optic Cable Lc To Lc Fiber Patch Cable - Aqua 1m
€16,09(+0,01)(Hors TVA)
€19,47(+0,01)(TVA Incl.)
Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière